Гайд на Таку by SweetK1ss

Гайд на Таку

By: SweetK1ss
Last Updated: Mar 14, 2017
1 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Taka

Build: Путешествие по лесам Алкионовой...

Ability Path

House Kamuha
Heroic Perk
Kaiten
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Kaku
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
X-Retsu
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
Ringo
2
Celeste
2
Vox
3
Samuel
4
Adagio
5
Skye
6
Reim
6
Kestrel
6
Rona
7
Alpha
7
Lance
8
Idris
9
Petal
9
Fortress
9
Gwen
9
Catherine
10
  No Threat

Top

Здравствуйте, обыватели данного заведения. Сегодня я поведаю вам о замечательном персонаже,способном перевернуть ход игры за пару мгновений и который по настоящему является занозой для некоторых обитателей Алкионовой долины. Итак,начнём же наше путешествие !

Top

Пробираясь через леса долины мы можем встретить действительно опасных созданий. тут вам и ледяные маги ,и роботы ,и пришельцы ,и разъярённые берсерки. Будьте осторожны и не подходите к ним слишком близко! Тот кого мы ищем обитает в самом сердце леса,он редко выходит на центральную линию сражений ,стараясь вынести из леса как можно больше золота. Но все же,он выходит ,когда против него выступают такие персонажи как Ринго, Селеста,П.И.Л.А . С ними он расправляется в два счёта! Я надеюсь с нами в экспедицию не пошли вышеперечисленные личности,иначе нам будет не очень приятно потерять вас.

Top

Будьте внимательны! Такая владеет хорошей маскировкой ,его не так просто заметить. Хорошо что я прихватил несколько Осветительных ракет,они должны нам помочь найти его. Такая очень ловкий и за время проведенное здесь он освоил целую кучу полезных приёмов. Он способен в прыжке уворачиваться от любых атак и негативных эффектов! А его козырная способность перенесён его к вам за спину и вы даже не заметила как он вырежит вам на спине знак Х на память. Конечно,вы не сможете насладиться им ,ведь вы будете мертвы,но даже под крышкой гроба кровь у вас ещё долго будет вытекать из порезов.

Top

Когда Такая вступает в битву ,он не так силён ,именно поэтому он берет себе на первые 625 золотых обычные сапоги и Сердце,которое даёт ему небольшую прибавку к здоровью. Это нужно для того,чтобы он в случае опасности смог скрыться и выжить. По мере протяжения игры у него появляется Флаг,помогающий быстрее добывать золото ,а так же он покупает себе Призму и Хронограф ,чтобы далее собрать себе Ударную волну ,она позволяет наносить ему большой урон,как целям с маленьким количеством здоровья , так и самым толстым танкам! Такая очень нуждается в Щите Эгид ,которым он может заблокировать вражеские способности и который действительно может спасти ему жизнь. В отличии от Щита ,Такая в некоторых случаях может обойтись и без тяжёлой брони,но иногда она просто необходима. Хм,посмотрим на этого Таку ... У него есть Афтершок,Флаг,Атлантов наплечник и Щит Эгиды. Он не знает что ему делать. Кто может сказать,что же ему делать??? Никто!? Ладно,этот Така ещё юн и я ему помогу. Прежде всего ему из флага необходимо до собрать Корону. С ней он сможет регенерировать ману,он сможет чаще использовать свои способности,что для него очень важно! Ну а после этого он должен собрать Разрушительный Миф или же Осколок кристалла,тут на его выбор. Будь осторожен Юный Така ,не попадайся злым пришельцам ,растениям и собакам,они могут сделать тебе больно!

Top

После этих слов я заподозрил что-то неладное. Было слишком тихо. Я обернулся на 360° и увидел жуткую картину,передо мной стоял Студент,он был очень странный, в его инвенторе лежали два топора ,пулемет и бур. Все туристы были мертвы,а я? Мне повезло я всегда ношу с собой Атлантов наплечники,с его помощью и благодаря помощи друзей,которые вовремя пришли на помощь я вернулся из этого проклятого леса живым.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved