Скорость звука #VaingloryГайд by Lumpen

Скорость звука #VaingloryГайд

By: Lumpen
Last Updated: Mar 14, 2017
2 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Koshka

Build: Build #1

Ability Path

Bloodrush
Heroic Perk
Pouncy Fun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Twirly Death
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Yummy Catnip Frenzy
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Item Choices

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
  No Threat
2
Gwen Убежать от Гвен на Кошке не составит никакого труда, но не забывайте о замедлении, что она даёт первым скиллом и о карте, от которой, желательно, увернуться.
3
Rona Рона опасна лишь в том случае, если она собрала Трепещащую сталь. Если это так, то лучше иметь при себе Атлас, чтобы успеть обезвредить её силу атаки и получить шанс на победу в схватке.
4
Baron Не так Барон опасен своим уроном, как опасен своим белённым замедлением в вп сборке. Старайтесь не попадаться на его умения и в случае чего соберите вместо Атласа Доспех
5
SAW Пила опасен только в случае, если он собрал против вас защиту до того, как вы купили пробой и атлас. После приобретения вами атлантова наплечника, данный герой перестанет представлять опасность.
5
Lyra Лира может и не столь опасна, как Фликер, но она может обезвредить вас на время и в хорошей команде оппонента, вы можете здорово просесть в это время. Тем не менее лучше переждать капкан и атаковать в то время, когда у Лиры он в откате.
5
Lance Ланс - отличный саппорт с превосходным первым скиллом. Лучше научиться уворачиваться от него, наше готовьтесь ко встрече со всей вражеской командой.
5
Catherine Удар в печень и стан обеспечен. Кроме того ещё и безмолвие, что довольно надолго заблокирует ваши умение. Лучше носите с собой блок, на всякий случай.
6
Blackfeather Ворон не медленнее вас, ещё и всю свою команду может ускорить. Лучше всего обезвреживать его Атласом и атаковать рывками. Так же он может заблокировать вашу ульту, что не очень-то и приятно.
6
Vox Кристалльный Вокс, пожалуй, опасен для всех лесников с ближним стилем боя, особенно если у вас в команде какой-нибудь Ардан или Финн. В случае встречи с ним, лучше держаться по-дальше друг от друга и иметь при себе Эгиду.
7
  No Threat
8
  No Threat
9
Flicker Фликер один из самых надоедливых и опасных героев для Кошки и любого Керри. Мало того, что он может подобраться к вам абсолютно незаметным, так он ещё и обезвредит пассивное умение Кошки, которое лежит в основе вашей силы. Замедление для Кошки - опасность, так что лучше иметь при себе рефлект блока в случае встречи с Фликером.
10
  No Threat

С - скорость Top

Кошка - один из проворнейших и быстрейших героев во всей Алкионовой Долине.Её пассивный навык во истину безупречен, но нужно уметь им пользоваться. Нанося урон своими умениями, вы получаете скорость звука и можете без проблем убежать даже от самого шустрого врага (даже от другой Кошки, если свезёт и всё у неё будет в отката). Кошка выросла в лесу и обожает фармить, готовьтесь стилить (воровать) вражеский лес при любой, удобной для вас, возможности. Главное для Кошки - перефармить врага, поэтому старайтесь не подставляться и будьте готовы, в случае чего, защитить своего керри, дабы не дать врагам дополнительного золота. Кошка имеет низкий уровень сложности и довольно неплохой винрейт, её довольно сложно контрить и поймать, так что это отличный герой для новичка.

Плюсы и минусы героя Top

Плюсы:
- Высокая скорость передвижения;
- Большой урон по тонким керри;
- Внезапность атаки;
- Высокий урон в ранней и мид игре;
- Сложно поймать;
- Достаточно очков здоровья.

Минусы:
- Практически беспомощна в лейт игре;
- Имеет слабость к замедлению.

Разбор скиллов и их комбинации Top

Первый скилл называется "Веселье с коготками". Не стоит расчитывать на высокий урон с этого навыка, он создан лишь для того, чтобы внезапно атаковать из засады, догнать убегающего врага тли убежать самому по крипам в лесу или на линии. Этим скиллом, как и любым другим, можно легко зарядить ударную волну, что поможет вам в дальнейшем сражении.

Второй скилл "Кружащаяся смерть" - является ОСНОВНОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ Кошки. Его мы Максим для максимально быстрого отката и высокого урона. Но секундочку... Новичок может подумать, что с этого скилла не так-то много урона и что за бред ты вообще несёшь? Нет, идея второго скилла не в том, чтобы во время кружения убить врага, а чтобы зарядить два мощных удара, что последуют за скиллом. Те два удара наносят большой урон по одной цели и могут сильно просадить, если не убить, вражеского керри.

Ульта "Валерьянка для Кошки" - один из самых длинных и надоедливых станов в игре и многие не всегда успевают заблокировать его, хотя делается это, в теории, просто. Многие новички используют этот навык, как основную ударную силу, но это ошибка. Использовать этот навык нужно лишь тогда, когда вы и ваша команда полностью уверены, что враг находится один и нужно быстро его обезвредить и захватить ключевую точку. Лучше всего использовать этот навык для погони за последним выжившим или для временного обезвреживания одного врага, но помните что в то время, когда вы атакуете врага, то его союзники могут спокойно атаковать вас и вы ничего с этим не поделаете.

Комбинации:
Есть два вида атаки на Кошке:
1)Догнать врага первым скиллом, использовать второй скилл и нанести два мощных удара, после чего отступить и повторить процедуру после отката. Это используется и для добивания;
2)Начать бой со второго скилла, что сложнее, и догнать просаженного врага, после двух ударов, первым скиллом и в случае чего добить ультой.

Советы по игре за Кошку Top

- Никогда не используйте ульту в толпе врагов;
- Используйте атлантов наплечник сразу после рывка на врагов с высокой скоростью атаки;
- Научитесь использовать рефлект блока против замедления и станов;
- Научитесь находить идеальный момент для атаки из засады, чтобы саппорт не прожимал в вас фонтан в начале боя;
- Находите хорошие моменты, чтобы застилить хотя бы часть вражеского леса, очень полезно перефармить врагов на ранних этапах матча;
- Фокусите самого тонкого врага, а после того, как настакаете миф, атакуйте самого жирного врага;
- При атаке на турель, которую защищает враг, старайтесь кружить вокруг неё, чтобы вас не достал враг, но будьте готовы отступить;
- Когда ваша команда берёт золото или Кракена, старайтесь контролировать кусты, чтобы в случае чего застанить или отогнать врага, который может застилить ключевую точку;
- Старайтесь заходить в кусты после саппорта (или после самого жирного персонажа в вашей команде), но в случае если саппорт жив, не пускайте вашего керри первым в кусты.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved