Петаль by ConSul

Петаль

By: ConSul
Last Updated: Nov 10, 2015
0 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Petal

Build: Кристальная Петаль

Ability Path

Munions
Heroic Perk
Brambleboom Seeds
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Trampoline!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Spontaneous Combustion
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
  No Threat
2
Krul
2
Ardan
2
Catherine
3
Petal
3
Phinn
3
Taka
4
Adagio
4
Fortress
4
Joule
4
Koshka
5
Glaive
6
Celeste
7
SAW
8
Ringo
8
Skaarf
8
Vox
9
Rona
10
Skye

Способности Top

Петаль управляет несколькими питомцами, которые атакуют врагов, находящихся на расстоянии выстрела. Она преуспевает в затяжных боях, где наносимый её маленькой армией урон становится существенным.

"Питомцы" (Пассивный навык)
Петаль контролирует троих питомцев. Они наносят 8 (+11 за уровень, + 45% от кристалла) ед. урона. Базовые атаки помечают вражеских героев солнечным светом. Если питомец кусает помеченную цель, солнечный свет расходуется, а Петаль получает 10%-40% к скорости атаки на 1.5 сек.

"Семена-взрывники"
Петаль высаживаает прямо перед собой семена-взрывники. Семена рядом с Петаль превращаются в питомцев после 2.2 сек. Питомцев может быть не более трёх. Семена имеют очень маленький радиус действия, а их эффект длится 20 секунд, после чего они исчезают. Если враг наступит на семена, они взорвутся и откинут противника назад. Петаль может хранить до 6 зарядов семян, получая по одному заряду каждые 15 секунд. Чем больше у Петаль зарядов, тем быстрее она получает новые.

"Катапульта!"
Активируйте этот навык, стоя на на семенах-взрывниках, чтобы подпрыгнуть и пролететь в направлении. куда обращена Петаль. После использования этого навыка все питомцы устремятся к вам.

"Самовозгорание"
Петаль даёт команду своим питомцам, и они поочерёдно взрываются, замедляя бижайших врагов на 30% и нанося урон по области. Попавшие под их воздействие союзники исцеляются в большем радиусе, нежели радиус врзрыва. Питомцы неуязвимы во время действия канала. Взорвавшиеся питомцы снова превращаются в семена.

Особенности игры за героя. Top

Петаль имеет большую дальность атаки, в отличии от своих питомцев, однако если питомцы умрут, их заменить будет легче, нежели вас, если вас отправят на возрождение в Святилище. Поэтому постарайтесь не стоять в непосредственной близости от битвы, нанося урон издалека. Скоординируйте действия со своими союзниками и постарайтесь атаковать наиболее опасную для команды цель. Не забывайте, что Vainglory - командная игра, и многое зависит не только и не столько от вас, сколько от вашей сплочённости и способности понимать друг друга. Не входите в битву, если рядом с вами нет союзника, способного "поддержать огнём", и героя поддержки, который спасёт вас от входящего урона. Старайтесь в конце игры не ходить одному, если вы только что не сделали эйс и вся команда противника не находится в святилище. Также старайтесь не сражаться под вражескими турелями/золотым рудником/алкмоновым рудником/во время процесса забора Кракена. Не делайте глупых ошибок, внимательно смотрите за противником, действуйте с учётом ситуации - и победа у вас в кармане!

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved