Подробный гайд на Адажио by TRIMMER

Подробный гайд на Адажио

By: TRIMMER
Last Updated: Mar 18, 2017
0 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Adagio

Build: Build #1

Ability Path

Arcane Renewal
Heroic Perk
Gift of Fire
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Agent of Wrath
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Verse of Judgement
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Item Choices

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
  No Threat
2
Catherine Катрин, это один из тех героев, против которого можно смело выходить один на один. Адажио легко справляется с ней.
3
  No Threat
4
  No Threat
5
  No Threat
6
Kestrel Опасна исключительно из-за своего умения - Мерцающая стрела, которое позволяет Кэстрел стрелять на очень большое расстояние. Из за этого она может убить вас еще до того как вы к ней подойдете на расстояние атаки.
6
Krul Мало героев. которые могут противостоять Крулу, и Адажио здесь к сожалению не исключение. Убить Крула можно так же как и Пилу.
7
  No Threat
8
Petal Опасна из-за своих питомцев, которые следуют за вами еще долгое время, отнимая здоровье.
9
SAW Очень опасный герой, особенно когда имеет много накоплений. Никогда не выходите против него один на один. Лучшим вариантом его убийства будет если вы позовете союзного героя танка, и пока он борется с пилой, вы можете восполнять здоровье своего союзника.
10
Koshka Кошка - быстрая, наносит много урона, мастерски устраивает засады.

Немного о персонаже Top

Адажио - это практически самый опасный герой Vainglory. Он может уничтожать врагов где угодно и чем угодно. Но без слаженной командной работы ничего не получится.

Умения Top

У Адажио есть одни из самых мощных умений в игре. Сейчас мы их рассмотрим.
Дар огня его действие очень схоже с действием зелья Акилона : сначала Адажио сразу себя излечивает, а потом на протяжении 3 секунд восстанавливает здоровье. Но это умение имеет еще очень приятный плюс : оно поджигает мистическим огнем на и замедляет на 0.7 секунд стоящих рядом вражеских героев. Но это не обычный огонь - он не наносит урон, но когда горящий враг получает урон, то Адажио преобразует 35% урона в энергию.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved