Крул 3/3 гайд EU by TaKT

Крул 3/3 гайд EU

By: TaKT
Last Updated: Dec 28, 2019
2 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Krul

Build: Krul WP 3/3 EU

Ability Path

Shadows Empower Me
Heroic Perk
Dead Man's Rush
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Spectral Smite
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
From Hell's Heart
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Item Choices

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
Rona Не дерись с ней 1 в 2.
2
Warhawk Блочьте его "B", используй рывки когда он отлетает от тебя.
2
Ozo Блокируй его ульт. Не фокуси его первым в конце игры.
3
Alpha Контрите ее, не давайте ей фармится, не деритесь с ней 1 в 2 никогда.
3
Reim Контрите его, не давая ему фармить. В начале будет немного сложно, бегайте вокруг него непредсказуемо, блокируйте ульт. В конце игры не игнорируйте его в замесе. Качайтесь в танка.
3
Joule Не давайте ей фармить. Старайтесь предугадать ее прыжок и кидайте в этот момент меч. Лучше нападать когда появится сапог третьего уровня.
4
Catherine Саппорт который вам мешает за счет контроля. Блокируйте ее ульт.
4
Churnwalker Саппорт который вам мешает за счет контроля. Блокируйте его ульт.
4
Lorelai Саппорт который вам мешает за счет контроля. Блокируйте ее ""A" и не пытайтесь бежать по замедляющей луже если не смогли добить врага.
4
Flicker Саппорт который вас мешает за счет контроля. Блокируйте его "B" и пробуйте выскочить из него сапогом или рывком.
5
Baptiste Не убивает вас, но очень сильно мешает. Блокируте его "B", пусть саппорт блокирует его "Ult".
5
Tony Не убивает вас, но очень сильно мешает. Пробуйте блокировать его "B", не фокусите его первым.
6
Anka Кайтит вас, под сапом очень сложно поймать - не пробуйте без команды. Убивайте ее в начале игры.
6
Blackfeather В кристале кайтит вас, очень сложно поймать даже без саппорта, берегите свой "A" и "ult" чтобы после того как он использует свой ульт догнать его. Апните рано сапог до максимума. Под саппортом неубиваем, не лезьте без команды.
6
Kestrel Главное блокировать ее ловушки и ставить камеры перед тем как врыватся.
7
Inara Ворует ваших крипов и наглеет. Зачищайте лес по таймингами появления крипов и в конце игры она вам не помешает.
7
Taka Напрягайте его до 6 уровня. Не деритесь с ним 1 в 2 ни в коем случае без преимущества. Из инвиза выводите мечом, без ульты не пытайтесь забрать его. После появления у него ульты - фармите свой лес и не лезьте к нему. В конце игры не фокусите его первым.
7
Koshka Ворует ваших крипов и наглеет. Зачищайте лес по таймингами появления крипов и в конце игры она вам не помешает.
8
Vox Вы можете его убивать когда он один, под саппортом это становится очень сложно, особенно в конце игры. Убивайте его чаще с самого начала. Блокируйте его "Ult".
8
Gwen За счет своего "B" и "C" может уйти от вас. Имейте сапог и блочьте карту, тогда вы будете забирать ее. Под саппортом вы ней не справитесь, ждите команду.
9
Petal Воруйте ее крипов, но не деритесь с ней пока не раскачаетесь до двух предметов и брони. Апните сапог вторым до конца. Идеально если сможете попасть своим "Ult" кинув его назад. Лучший закуп - убийцы.
9
Ylva Не давайте ей фармить и напрягайтес в начале игры. После 6 уровня купите блок против ее ловушки и апайте быстрее сапог до конца. В конце игры создает много проблем, вы должны ее перефармливать. Иначе не лезьте к ней без команды.
10
Skye Не давайте ей фармить, но не деритесь с ней пока она не потратит два раза "A", Есди дает в вас ее "A" ни в коем случае ни бегите за ней, а уходите вбок. Идеально если сможете попасть своим "Ult" кинув его назад. Лучший закуп - убийцы.
10
Reza Воруйте у него крипов, но не деритесь с ним пока не купите топор, автоматика за 700, защиту 2 уровня и финальный сапог. Присасывайся и крутись вокрус него чтобы он не попал своим "A". Закуп - убийца.

Крул - универсальный герой. Он и убийца, и танк, и помощник. Top

Советы по использованию скиллов:
Пассивный навык- когда вы выбегаете атаковать противника, бегите чуть более впереди него и степшотите чтобы если враг использует рывок, мочь догнать его.
Находясь на вражеской территории двигайтесь по кустам, набирайте пассивку в каждом кусте.
Первый скилл- не используйте никогда его сразу. Используйте его после того как закончился пассиный навык чтобы догнать врага. Против врагов с рывком берегите его. Этот навык сбрасывает анимацию атаки, тоесть если сразу после одной атаки нажать навык, крул сразу сделает вторую атаку бех анимаций между ними. Помните это.
Второй навык- ни в коем случае не взрывайте его раньше времени. Только когда не больше не можете догонять, когда умираете или когда можете добить.
Коронное умение- пробуйте бросать его назад когда выбегаете из куста. Если враг без рывка забегайте вперед него степшотя, а если с рывком используйте сапог. Тратьте ультииейт вблизи только в крайнем случае, так как длительность стана всего 1 секунда.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved