"Фулл-танк" by Prostobandi

"Фулл-танк"

By: Prostobandi
Last Updated: Mar 16, 2017
0 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Catherine

Build: Build #1

Ability Path

Captain of the Guard
Heroic Perk
Merciless Pursuit
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Stormguard
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Blast Tremor
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Item Choices

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
  No Threat
2
Phinn Просто не удобный соперник. Мы не можем его застанеть, выдать ему урон и сильно помешать играть. Его якорь может вытянуть нашего керри из боя и мы не сможем ему помочь, а его замедление и стан будут мешать всю игру. В целом легкий соперник главное не входить с ним один на один и лучше напасть на стрелка и застанеть его.
3
Alpha Лесник который будет нас очень сильно бить. Его взрыв перед смертью нанесет нам очень много урона так как мы будем в центре битвы, а сбить воскрешение нам не позволит наш слабый урон. В целом враг для нас не очень опасный но его ультимыйт надо отбежать и переждать.
4
Taka Этот персонаж нам не угрожает , но грозит нашей команде. Влетев в пылающий бой этот лис может быстро из невидимости убить нашего керри и спокойно уйти так как наш ультимейт не выбит его из невидимости а наша скорость не позволит устеть от него спасти. Ждите го подхода и не отходите от тоненьких персонажей, кидайте просвет.
4
Rona Лесник который будет нам мешать крутя свои топоры. Урон выдаст большой. Все что вам надо застанеть его и отступить.
5
  No Threat
6
Baron Керри с отличным уроном. Его способности направлены на массовый урон. Так как мы будем в центре событий мы часто будем терять здоровье. Боритесь с ним покупкой щитов как активных так и пассивных прожемая их перед ударом. Наш второй скилл выдаст ему массу урона в ответ пользуйтесь этим.
6
Glaive Лесник с хорошим уроном способный откинуть нас от нашей команды тем самым открыть их для атаки. А его ультимативная способность выдаст урон всем вокруг. Если видите его в пике не дайте ему напасть не ожидание. Покупайте клеш, мины, и ждите его нападения
7
  No Threat
8
  No Threat
9
  No Threat
10
Lance Наш главный соперник. Врываясь в бой этот дядя будет нам серьезной помехой. Мы не сможем прикрыть союзников от его авто атак и первой способности так как они пройдут сквозь нас. Его второе умение может сбить наш стан и разъединить нас с командой. Если увидели его в пике то играйте как можно осторожней.

Для игры приятный персонаж который концентрируется на получение урона в центре событий и создавая помеху врагам. Top

Играя за Катрин помните что первый в бой вступаете вы нападая на врага. Играйте агрессивно но осторожна. В первую очередь защищая своих союзников а потом нападая на врага. Не вкладывайтесь в урон а лучше делайте так чтоб вы стали подвижной нерушимой стеной способной очень сильно мешать врагам. В начале покупайте дешевые предметы на повышение зашиты, позже купите предметы для зашиты команды но не забывайте о закупке батарейки которая решит нашу проблему с манной. Всегда будьте на передовой оглушая нужных врагов и подставляясь под удар, и наставляйте мины в кустах для тонких лесников урон будет заметен. Помните что вы командный игрок и ваша цель не снос башен или убийства толп врагов ваша цель зашетить ваших игроков.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved