Обзор героя: Петаль[RU] by DanyaStark

Обзор героя: Петаль[RU]

By: DanyaStark
Last Updated: Nov 16, 2015
0 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Petal

Build: Билд на Петаль

Ability Path

Munions
Heroic Perk
Brambleboom Seeds
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Trampoline!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Spontaneous Combustion
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
  No Threat
2
  No Threat
3
Petal
4
  No Threat
5
  No Threat
6
  No Threat
7
SAW
8
Joule
9
Taka
10
Skye

Рассмотр предметов Top

• Ботинки путешественника- смысла рассматривать я не вижу.
• Щит эгида- не принципиально, можно заменить на железный доспех, в зависимости от того, кто вам больше всего досаждает из врагов)
• Переломный момент- Петаль весьма хорош в затяжных боях. Что бы увеличить силу базовой атаки в разы, при этом без забития инвентаря предметами на усиление базовых атак, берём переломный момент. Скорость накоплений увеличится так же из за пассивной способности Петаля, которую мы рассмотрим позже, дающую нам прибавку к скорости атаки на 10-40%.
• Осколок кристалла- нужен только для усиления способностей, так что никакой акцент на нём делать не будем.
• Разрушенный миф- в сочетании с предыдущим предметом даёт внушительную прибавку к силе кристалла, к тому же помогает противостоять вражеской броне. 2 в 1)
• Пила мясника- противник обладает мощной бронёй? Ваши накопления становятся бесполезными? Поставьте противника на место с помощью пилы мясника! Однако, если противник слабо бронирован, можно заменить на нечто более полезное.

Вы уже наверняка заметили, что мы делаем акцент на накоплениях, судите сами: переломный момент, разрушенный миф, пила мясника- сразу три накопления, два из которых во время боя необходимо регулярно поддерживать и не допустить их потери любой ценой! Броня и ботинки делают нас "жирными" и быстрыми- мобильность наше всё!- к тому же броня поможет нам выдержать достаточное количество ударов и накопить все статы!

Описание Петаля и её способностей Top

Сложность: СРЕДНЯЯ | Позиция: ЛЕС | Роль: СНАЙПЕР

Петаль управляет несколькими питомцами, которые атакуют врагов, находящихся на расстоянии. Она преуспевает в затяжных боях, где наносимый её маленькой армией урон становится существенным. А ещё она способна в одиночку уничтожать и захватывать важные цели, например золотые и кристальные рудники.

Врождённый навык
Питомцы
Петаль контролирует трёх питомцев. Они наносят 8(+11 за уровень, +45% от кристалла) ед. урона. Через несколько мгновений после того, как Петаль сажает семя, оно автоматически создаёт питомца. Питомцев может быть не больше трёх. Кроме того, базовые атаки помечают вражеских героев солнечным светом. Если питомец кусает цель, солнечный свет расходуется, и Петаль получает 10%-40% к скорости атаки на 1.5 сек.
Семена-взрывники
Петаль высаживает прямо перед собой семена-взрывники. Семена рядом с Петалью превратятся в питомцев после короткой задержки. Питомцев может быть не больше 3. Семена имеют очень маленький радиус действия. Если враг наступает на семена, они взрываются и отбрасывают врага назад. Петаль может хранить до 6 семян, получая по одному каждые 15 сек. Чем больше у Петаль зарядов, тем быстрее она получает новые.
Катапульта!
Активируйте навык, стоя на семенах-взрывниках, чтобы катапультироваться и пролететь в том направлении, куда обращена Петаль. После использования этого навыка все питомцы устремятся к Петаль.
Самовозгорание
Петаль даёт команду своим питомцам, и они поочерёдно взрываются, замедляя ближайших врагов и нанося урон по площади. Попавшие под из воздействие союзники исцеляются. Питомцы неуязвимы во время действия канала. Взорвавшиеся питомцы превращаются в семена.

Стратегия игры за Петаля Top

Многие пишут, что разработчики, заменив вторую способность на прыжок, "убили" этим Петаля, мне же хотелось показать, что это не так.

Эта способность действительно практически бесполезна в бою, но когда за вами пойдёт погоня- "катапульта!" не только спасёт вас от возрождения в святилище, но и раскроет весь свой потенциал!

•Шаг первый: сажаете семечко
•Шаг второй: мгновенно катапультируетесь
Эта очень простая стратегия на ранних этапах может даже подарить вам фраг от особо упёртого игрока, а всё потому, что катапульта помогает понемногу оторваться от врага, а семечко взрывается при контакте с врагом, нанося приличный урон на ранних этапах игры (об уроне узнал относительно недавно на собственном горьком опыте-_-)
Сажаем семя:"Катапульта!":Взрыв!:А ещё "Катапультой" можно преодолевать стены устраивая побеги от врагов!Так же не забудьте, что вы можете спасти жизнь умирающим союзникам третьей способностью, поэтому старайтесь приберечь способность и рассчитать, когда вашим союзникам понадобиться этот крайне мощный хилл (он восстанавливает почти всё хп у Ринго например, а так же распространяется на вас)! Не жалейте ежетерников- во время взрыва они становятся неуязвимыми, а после они всё равно воскреснут из семечек, остающихся после взрыва!

Попробуйте использовать эту способность в пылу боя- это даст буквально вторую жизнь вашим союзникам, а врага удивит довольно приличным уроном.Еще давайте немного обсудим стиль накоплений: во первых, вы наверное спросите- почему именно стиль накоплений? Когда я впервые читал о Петале я заметил мощь пассивной способности, дающую прибавку к скорости атаки на 10-40%! Не забудьте, что так же дают прибавку пила мясника и переломный момент в 40% и в 35% Итого: сразу 175% скорость атаки без учёта пассивной способности!) С пассивной получается вообще 185-215%- мы уже атакуем гораздо быстрее того же Крула например. О накоплениях кристальных я не вижу смысла говорить: они накапливаются за 6 секунд битвы до максимального уровня(это ещё и в описании предмета сказано) и теряется довольно долго, за них можно особо не париться. Я бы обратил внимание на накопления Переломного момента- зарабатываются тяжело, а теряются довольно быстро!

Лучший выход из устоявшейся проблемы некоторых игроков накопить накопления прежде чем отправиться в мир иной- ходить с напарником-танком(саппортом) принимающего на себя основной удар. Тем временем мы аккуратненько кемперим и стараемся не привлекать лишнего внимания до того момента, пока не почувствуете в своём герое своеобразного терминатора. Как только это произойдёт(приблизительно за секунд 10 начнут наносить большой урон и мы, и наши миньоны) дерзайте! Когда враги в панике побегут от "вестника второго пришествия"(то есть нас) используйте катапульту уже не как способ побега, а как способ нагнать неприятеля!

Удачи вам на пути к победам в Алкионовой долине!

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved