[RU Guide] Финн: Кочевник by RUS1

[RU Guide] Финн: Кочевник

By: RUS1
Last Updated: Mar 17, 2016
19 Votes
Build 1 of 1

Phinn

Build: Кочевник

Ability Path

Unstoppable
Heroic Perk
Quibble
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Polite Company
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Forced Accord
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Item Choices

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes

Какие предметы Вам выбрать? Top

Кочевник - самый гибкий класс в игре. Ваша сборка предметов может отличаться каждую игру, тк вы должны делать контр.сборку против ваших врагов. Рассмотрим основные моменты:
Горнило - подойдет Вам в борьбе против персонажей с сильной третьей способностью, которая может перевернуть ход всей битвы.
Фонтан Жизни - универсальный предмет, который необходим каждому кочевнику!

Трепещущая сталь и Боевой Рог - пригодятся вам в битвах против персонажей с высокой мобильностью, так вы не дадите им уйти!
Атлантов Наплечник - полезен против персонажей с высокой скоростью атаки(Ринго , Вокс , Крул ).

Способности Top

Финн — способен принимать на себя невероятное количество ударов, защищая своих товарищей и позволяя им проявить себя в битве.
«Неукротимость» (врожденный навык)
Финн неукротим. Он преобразует любое негативное воздействие на перемещение в непродолжительное замедление. Также Финн устойчив к любым повреждениям, ведь он постоянно получает дополнительную броню, щит и максимальное здоровье от предметов и эффектов.
«Уловка»
Финн бросает якорь недалеко от себя, значительно замедляя врагов. Форсирование: замедление заменяется оглушением!


«Приличное общество»
Финн сотрясает землю, нанося урон от кристалла всем врагам в широком радиусе и подбрасывая их к себе. Союзники под воздействием навыка получают барьер, а также дополнительные броню и щит на несколько секунд. Форсирование: врагов подбрасывает еще ближе к Финну.



«Принуждение к сотрудничеству»
Финн бросает якорь в определенном направлении. Достигнув конечной точки, якорь стремительно возвращается, нанося урон всем врагам на своем пути и притягивая их в сторону Финна. Если Финн не притянул никого из врагов, время восстановления частично сокращается. Обратите внимание, что эта способность может притащить вражеских героев даже через стены!

СТРАТЕГИЯ ИГРЫ И ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Top

Вопреки мнению многих неопытных игроков(которые играя за лайнеров только и могут, что считать число убитых ими соперников), именно хороший Кочевник может вытащить вашу игру из самых безвыходных ситуаций. Рассмотрим Ваши основные обязанности:

КОНТРАКТ
Контракт - это всегда ваша первая покупка, он даст вам необходимый фарм и уровень. Помните, что вы не должны наносить последний удар по крипам, это должен сделать ваш лесник(лайнер).


МИНЫ
Постоянно покупайте их и ставьте в местах, где они дадут вам максимальную обзорность на местоположения врагов. В начале игры они наносят уйму урона и часто, потраченные 50 золота, приносят вам несколько выигранных стычек в начале и крипов соперника. Число купленных мин за игру может легко превышать 15-20.


ПРОСВЕТЫ
После 15 минуты, когда урон от мин становится мизерным, советую использовать просветы. Помните, что теперь они не действуют на всю карту, а лишь в области, которую вы выберете. Основная задач просветов, как и мин- дать вашему лайнеру(который зачастую не будет отличаться особой живучестью) возможность грамотно позиционироваться и не быть убитым в первые секунды сражения.


ДИСТАНЦИЯ
Соблюдайте небольшую дистанцию от вашей команды, когда проверяете кусты или собираетесь начать стычку. Таким образом, неопытные соперники начнут "вливать" в вас свой урон, в то время как ваши лесник и лайнер будут фокусироваться на вражеском лайнере/леснике.




БЛОКИ
Успешный кочевник должен знать анимацию каждого героя, перед его ультимейтом, для того, чтобы вовремя использовать Горнило или Фонтан жизни. Это спасет жизнь вашему лайнеру/леснику и поможет выиграть сражение. Используйте горнило не только от ультимейтов соперников, но и от их станов(ведь даже быть 2 секунды обездвиженным для "хрупкого" лайнера равняется смерти).
Не прожимайте Горнило Crucible , Фонтан , Рог Warhorn , Атлант Atlas Pauldron одновременно, вы должны четко понимать когда и для отражения чего вы будете применять каждый из этих объектов.


Играйте ради удовольствия, а не ради высоких рангов!

Quick Comment (6) View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment (6) View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved