[RU Guide] Ланс: Кочевник by RUS1

[RU Guide] Ланс: Кочевник

By: RUS1
Last Updated: May 31, 2016
0 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Lance

Build: Кочевник

Ability Path

Partisan's Technique
Heroic Perk
Impale
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Gythian Wall
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Combat Roll
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Item Choices

Ланс Top

Благодаря своему уникальному боевому стилю, использующему оружие и щит, Ланс способен прорывать боевые порядки врагов и создавать выгодные возможности для союзников. Кристальные и полезные предметы усилят Ланса в роли защитника, а прокачка оружия позволит наносить больше урона во время битвы.

Какие предметы Вам выбрать? Top

Горнило
Горнило - подойдет Вам в борьбе против персонажей с сильной третьей способностью, которая может перевернуть ход всей битвы. Ярким примером таких противников являются Адажио, Джоуль, Скаарф. Вовремя использовав Горнило вы значительно укрепите позиции вашей команды в сражении.
Фонтан (КОЧЕВНИК / ТАНК)
Фонтан Жизни - универсальный предмет, который необходим каждому кочевнику! Всегда собирайте его первым предметом и старайтесь сделать это максимально быстро. Не забывайте, что после недавних изменений фонтан срабатывает не сразу, а с некоторой задержкой.

Трепещущая сталь и Боевой Рог
Два этих предмета пригодятся вам в битвах против персонажей с высокой мобильностью, так вы не дадите им уйти! Советую использовать боевой Рог вместе с вашей второй способность, так вы сможете отбросить врага в неудобную позицию.
Атлантов Наплечник
Наплечник будет полезен против персонажей с высокой скоростью атаки(Ринго , Вокс , Крул и тд.). Встретив таких противников старайтесь собрать наплечник как можно раньше, советую вам сделать это сразу после сборки Фонтана.

Способности Top

ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА (ВРОЖДЕННЫЙ НАВЫК)
Базовые атаки Ланса наносят урон всем врагам на пути. Однако его атаки медлительны, а ускорение атаки действует менее эффективно. Вместо энергии умения Ласа расходуют выносливость. Предметы, дающие и восстанавливающие энергию, будут увеличивать выносливость и ее восстановление.
ПРОНЗАНИЕ
Ланс прорывается через врагов, нанося урон от оружия и сковывая их на месте. Если атака поражает хотя бы одного врага, действие умения моментально прекратится. Форсирование: после поражения врага также сбросится восстановление «Боевого кувырка».



ГИТИЙСКАЯ СТЕНА
Постоянно: Ланс нацеливается на последнего атакованного им врага. Нацелившись на врага, Ланс получает меньше (вплоть до 50%) урона от атак, исходящих со стороны цели.
Активация: Ланс разметает врагов своим древковым оружием, нанося им урон от оружия и оглушая, если враги столкнутся со стеной или строением. Затем он прячется за щитом, значительно сокращая урон, исходящий со стороны цели (вплоть до 90%). Форсирование: во время активации на Ланса не действуют негативные эффекты (исходящие с любой стороны).



БОЕВОЙ КУВЫРОК
Ланс совершает кувырки в сторону цели. Следующая базовая атака, выполненная в течение 2 сек. будет быстрее и нанесет дополнительный урон от кристалла.

СТРАТЕГИЯ ИГРЫ И ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Top

Вопреки мнению многих неопытных игроков(которые играя за лайнеров только и могут, что считать число убитых ими соперников), именно хороший Кочевник может вытащить вашу игру из самых безвыходных ситуаций. Рассмотрим Ваши основные обязанности:

1. КОНТРАКТ
Контракт - это всегда ваша первая покупка, он даст вам необходимое золото и поможет повысить уровень, Обязательно улучшите его до второго уровня, таким образом у вас увеличится регенерация и повысится урон наносимый по миньонам и вышкам. Помните, что вы не должны наносить последний удар по крипам, это должен сделать ваш лесник/лайнер.

2. МИНЫ
Постоянно покупайте их и ставьте в местах, где они дадут вам максимальную обзорность на местоположения врагов. В начале игры они наносят уйму урона и часто, потраченные 50 золота, приносят вам несколько выигранных стычек в начале игры. Число купленных мин за игру может легко превышать 15-20. На картинке ниже вы можете увидеть подходящие для мин места(данная информация актуальна для любого саппорта, не только Ланса ):


3. ПРОСВЕТЫ
После 15 минуты, когда урон от мин становится мизерным, советую использовать просветы. Помните, что теперь они не действуют на всю карту, а лишь в области, которую вы выберете. Основная задач просветов, как и мин - дать вашему лайнеру(который зачастую не будет отличаться особой живучестью) возможность грамотно позиционироваться и не быть убитым в первые секунды сражения.



4. ДИСТАНЦИЯ
Соблюдайте небольшую дистанцию от вашей команды, когда проверяете кусты или собираетесь начать стычку. Таким образом, неопытные соперники начнут "вливать" в вас свой урон, в то время как ваши лесник и лайнер будут фокусироваться на вражеском лайнере/леснике.

5. БЛОКИ
Успешный кочевник должен знать анимацию каждого героя, перед его ультимейтом, для того, чтобы вовремя использовать Горнило или Фонтан жизни. Это спасет жизнь вашему лайнеру/леснику и поможет выиграть сражение. Используйте горнило не только от ультимейтов соперников, но и от их станов(ведь даже быть 2 секунды обездвиженным для "хрупкого" лайнера равняется смерти).
Не прожимайте Горнило , Фонтан , Боевой Рог , Атлант одновременно, вы должны четко понимать когда и для отражения чего вы будете применять каждый из этих объектов.

6. УНИКАЛЬНОСТЬ ЛАНСА
Ланс - кочевник, который обладаем огромным арсеналом скрытых возможностей. Одной из таких возможностей является прохождение сквозь стены с помощью вашей третей способности , а так же и первой способности . Преграды, через которые вы можете проходить, идентичны таковым для Вокса и Ворона.

7. КОМАНДНАЯ ИГРА
Не забывайте про такой важный аспект, как командную игру. Вы должны четко представлять когда и от какого из союзников вам стоит оттолкнуть врагов, а когда наоборот необходимо отбросить врагов к вашем союзникам. Слаженная командная игра - залог успеха в любом матче. Если же сражение прошло неудачно и вы остались 1 выжившим, то не отчаивайтесь, в данный момент ваша задача не дать врагом сделать АСЕ, для этого постарайтесь максимально эффективно убегать(используя комбинацию всех трех способностей, проходя через стены, отталкивая врагов и перекатываюсь в разные стороны). Тк Ланс - имеет весьма быстрые откаты способностей - это не составит для вас особого труда.

Играйте ради удовольствия, а не ради высоких рангов!

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved