Гайд на Сэма от daksev by daksev

Гайд на Сэма от daksev

By: daksev
Last Updated: Mar 13, 2017
0 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Samuel

Build: Build #1

Ability Path

Corrupted Genius
Heroic Perk
Malice & Verdict
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Drifting Dark
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Oblivion
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
Ringo
1
Gwen
1
Skye
2
  No Threat
3
  No Threat
4
  No Threat
5
Celeste
5
Samuel
5
Skaarf
6
  No Threat
7
Vox
8
  No Threat
9
SAW
10
  No Threat

Top

Гайд по Сэму от daksev.
Играю исключительно на лейне, ибо считаю что в лесу он менее эффективен и не позволяет на равных бороться с другими сильными лесниками.
На старте покупаем 2 кристалла и банку и отправляемся на лейн. Врожденной способностью каждые 6 секунд можно получать лечение, особенно эффективно применять на героях противника. По возможности, стараемся продавливать лейнера и следим за миникартой, спускаемся в лес, если ваши лесники испытывают трудности в атаках на врагов.
Первым покупаем сапог и батарейку, если вы достаточно нафармили можно начать собирать предметы для Мифа - наш первый главный предмет. По ситуации стоит взять рефлект блок, если у противника много станящих героев и вам грозит быстрая смерть на лейне без него, и броню если у врагов есть оружейные билды. Не пренебрегайте защитой, Сэм маг, одевается в робу:), поэтому очень важно иметь защиту.
Вторым предметом стоит взять череп ради регенерации маны и дополнительного лечения, что повысит вашу выживаемость. Сапоги стоит взять на регенерацию маны, для Сэма это жизнь и смерть. Третьим предметом можно купить осколок для дополнительного урона, либо ожог, если соперник убегает от вас. Возможно вы решите пренебречь дополнительной броней, либо соперник имеет один тип оружейный или кристальный, то стоит купить часы, что позволит вам наносить больше урона и делать это чаще.
Прокачиваем первую способность и ульту до максимума, т.к. облако при максимуме начинает двигаться очень быстро, и вы не будете успевать в нем стоя наносить урон. Ульту лучше всего применять в критических и переломных ситуациях, чтобы усыпить ультующего персонажа или выключить саппорта на время.
Старайтесь находиться немного позади вашего лесника перед началом сражения, и продумывайте направление движения облака, чтобы вы могли достаточно долго в нем находиться и расстреливать соперников первой способностью.
Очень неудобный противник для сэма это пила, он имеет очень высокую скорость атаки и зачастую способен вас держать около вашей турели первую половину игры. Старайтесь продавливать его по здоровью, запуская облако и расстреливая пилу из него.
Вокс славится своим резонансом, не очень приятный соперник, держитесь подальше от своих крипов, и добивайте вражеских. Если вокс настроен агрессивно, то запускайте облако и бейте его, скорее всего он отступит, т.к. в этом случае приемущество на вашей стороне и ни вп, ни цп вокс не сможет вам ничего противопоставить.
Над скарфом вы имеет то приемущество, что для активации способностей ему требуется небольшое время порядка 1 сек, вы же можете передвигаться во время нанесения урона первой способности, поэтому старайтесь уворачиваться от его плевков и не попадайтесь в лужу. Если скарф попытается запустить ульту, вы кидайте на него свой ульт, и не растаропный скарф скорее всего заснет, что отменит его ульт.
Селеста становиться особо опасной после 8 уровня, когда ее звездочки (1 скилл) получают огромный радиус поражения, стратегия примерно та же, что и со скарфом.
Ринго и гвен пожалуй не представляют серьезной урозы для сэма, т.к. у вас радиус действия скилла гораздо выше, главное не подпускайте их близко, и блокируйте их ультимативные способности рефлект блоком.
Всем спасибо за внимание, это лишь советы, и вы вольны поступать по своему усмотрению :)

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment () View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved