Гайд на Тони, 5х5 (Патч 3.1) by b4rry

Гайд на Тони, 5х5 (Патч 3.1)

By: b4rry
Last Updated: Mar 27, 2018
3 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Tony

Build: Build #1

Ability Path

Come At Me
Heroic Perk
Jawbreaker
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Trash talk
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Bada Boom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
Baron
1
Ozo
2
  No Threat
3
Alpha
3
Blackfeather
4
  No Threat
5
  No Threat
6
Skaarf
6
Ringo
6
Celeste
6
Joule
6
Reim
7
  No Threat
8
Rona
8
Gwen
8
Vox
9
Kestrel
9
Idris
9
Reza
10
  No Threat

Top

Всем привет! Мой игровой ник b4rry. Это гайд на Тони. Тони совсем новый герой и вышел в обновлении 3.1. Мало игроков успели сыграть достаточно игр на нём и разобраться. Сейчас я поделюсь своим опытом и расскажу как играть на Тони и какие предметы лучше собирать для него.

Роль в игре Top

Тони достаточно универсальный герой. Основными ролями в игре являются лесник и капитан. Стоит отметить, что Тони уверенно чувствует себя на линии. В этом ему помогает пассивное умение Подходи по одному, которое даёт ему барьер. Для Тони подходят нижняя и верхняя линии. Но всё же более эффективно Тони проявляет себя в роли лесника. Эффективность достигается за счёт того, что все активные умения Тони имеют элементы контроля, первое умение Головоломка наносит сильный моментальный урон. За счёт этого Тони может выходить и помогать убивать вражеских героев на линиях.

Умения Тони Top


Подходи по одному. Когда Тони получает урон, он ненадолго получает барьер здоровья. После активации этот навык должен восстановиться, прежде чем сработает снова.

Головоломка. Следующие три базовых атаки Тони будут усилены. Перед каждой усиленной атакой Тони делает рывок к цели. Усиленные атаки наносят доп. урон, а третья атака будет мощным ударом с двух рук, который оглушает противника.

При активации этого умения Тони также получает постепенно исчезающее ускорение перемещения.

Провокация. Тони выкрикивает ругательства в указанном направлении, нанося врагам урон. Враги в зоне поражения вынуждены атаковать Тони. Это умение сбрасывает время восстановления навыка «Подходи по одному», и он может активироваться ещё раз.

Во время провокации урон, который получает Тони, снижается. Сила оружия увеличивает продолжительность действия умения.

Разойдись! Тони размахивается и делает рывок в указанном направлении. Достигнув цели, он наносит апперкот с разворота. Этот мощнейший удар отбрасывает всех врагов в зоне поражения и наносит им кристальный урон.

Предметы необходимые для Тони Top


Меч заклинателя. Меч очень важный предмет для Тони. Он дает 100 силы оружия и 35% скорости восстановления умений. Ускорение, которое даёт первое умение Головолома длится 8 секунд. При максимальной прокачке на 8 уровне перезарядка длится 11 секунд, а с Мечом заклинателя перезарядка составит 9 секунд. Это позволяет Тони быстро перемещаться по линиям и всегда во время перемещения иметь 3 усиленных удара на случай неожиданной драки.

Ботинки путешественника. Ботинки помогают перемещаться Тони ещё быстрее по линии и догонять своего противника. В середине игры нужно обязательно иметь Походные ботинки

Маска змеи. Маска змеи поможет Тони намного дольше жить во время сражений. А в совокупности с пассивным умением Подходи по одному, которое дает Тони барьер, делает его не убиваемым.
Щит Эгида иЖелезный доспех идеально подходят для тони. Тони танк и может впитывать большое количество урона. Эти предметы помогут дольше жить Тони в бою.

Переломный момент. В совокупности с большим уроном, которое наносит умение Головоломка и высокой мобильностью, за счет ботинок путешественника и ускорения, получаемого от первого умения Головоломка, а так же вампиризма от Маски змеи и на высокого показателя брони и щита , Тони может быстро добираться до противников и получать стаки Переломного момента.

Атлантов Наплечник. Атлантов наплечник можно собирать вместо Железного доспеха, если у противников высокая скорость атаки.

Это основные предметы, которые необходимы Тони.

Советы и позиционирование в игре Top

Тони получает основной опыт и золото в лесу. Когда лес зачищен, то необходимо попытаться выйти и убить вражеских героев на линии.

Самой эффективной комбинациейдля нападения сочетание первого умения Головоломка и второго умения Провокация! Мы наносим три усиленных удара, на третий удар вражеский герой получает оглушение, затем сразу же следует Провокация.

Тони всегда должен находиться в центре боя и искать наиболее уязвимые цели. Основное умение Тони, которым он наносит урон является Головоломка. Зачастую эти три усиленных базовых атаки отнимают половину здоровья вражеских героев. Использовав умение Головоломка и получив ускорение передвижения нужно как можно быстрее добраться до наиболее уязвимой цели и нанескти ей три усиленные базовые атаки, а после добить её.



Совет 1. Не забывайте использовать первое умение Головоломка во время перемещения между линиями или если вам необходимо убежать от вражеских героев.

Совет 2. Перед использованием умения Головоломка эффективней будет сначала нанести базовую атаку. Поскольку время для базовой атаки обнуляется и базовая атака наносится моментально. Это поможет быстрее зачищать лет и наносить больше урона.

Совет 3. Не забывайте использовать умение Провокация, за счет использования этого умения перезаряжается пассивное умение Подходи по одному. Дополнительный барьер и снижение урона помогут выжить.

Совет 4. Коронное умение Разойдись можно использовать не только для разделения команды противника, но и ещё для того, чтобы сбежать от вражеских героев или добить вражеского героя.

Quick Comment (1) View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment (1) View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved