[RU GUIDE] Unstoppable Phinn - Неудержимый Финн by KittySweety

[RU GUIDE] Unstoppable Phinn - Неудержимый Финн

By: KittySweety
Last Updated: Oct 11, 2015
0 Votes
Rating Pending
Build 1 of 1

Phinn

Build:

Ability Path

Unstoppable
Heroic Perk
Quibble
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Polite Company
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Forced Accord
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Threat Meter

Threat
Low
High
Show all
Threat Hero Notes
1
  No Threat
2
Ardan
3
Catherine
3
Fortress
4
Petal
5
  No Threat
6
  No Threat
7
Phinn
7
SAW
8
Taka
8
Koshka
8
Joule
9
Adagio
9
Skaarf
9
Celeste
9
Ringo
9
Rona
9
Glaive
10
Skye
10
Krul
10
Vox

Необходимые передметы Top

Кочевник-это стандартный класс, и как правило, его закуп классический. Рассмотрим, какие предметы необходимы, а какие лишь будут клеймом, и какие являются неплохой альтернативой.

Необходимые

Фонтан жизни
Предмет, который необходимо покупать первоначально в каждом матче.
Горнило
Предмет, необходимый для защиты вашей команды от сайленса, оглушения и мощных ульт.
Хитроумное устройство
Предмет, предназначенный для просвета кустов с помощью мин и ракетниц
Атлантов наплечник
Предмет, необходимый для замедления героев с высокой скоростью атаки. Очень полезен против Глейва , Крула , Пилы .
Трепещущая сталь
Предмет, предназначенный для замедления противников. Очень полезен против мобильных персонажей.

Ненужные

Боевой рог
Предмет, который не стоит брать для Финна. Данный предмет необходим в большинстве случаев, чтобы догнать противника. Однако, учитывая, что Финн имеет способности притягивания и замедления Forced Accord и Polite Company, то данный предмет, я считаю, бесполезен.

Альтернатива трепещущей стали


Так как Финну по сути не нужны предметы для замедления врага, то приветсвуется замена трепещущей стали на один из следующих предметов:
Переломный момент
Предмет, который может изменить ход битвы за счет накопления большего количества стаков. Очень полезен против «жирных» врагов.
Ударная волна
Предмет, позволяющий быстро убрать много жизни у любого врага. Учитывая, что при наличии ударной волны и хитроумного устройства откат способностей будет быстрым, то данный предмет очень полезен и нужен

Способности и их правильное применение Top

Навыки Финна довольно интересны и их можно рассматривать с разной стороны. К тому же, как выяснилось по моему опыту, Финн с легкостью может играть роль лайнера или лесника. Однако это совсем другая история... Перейдем к полезному использованию навыков данного героя.

Краткое описание способностей

Неукротимость (врожденный навык)
Финн неудержим. Все негативные эффекты (стан, оглушение), воздействующие на него, лишь замедляют. Финн устойчив к любым повреждениям, так как пассивно получает 15% дополнительной брони, щита и максимум здоровья от предметов и эффектов.

Уловка
Финн бросает якорь недалеко от себя, значительно замедляя врагов на 0.8 сек. Форсирование: замедление заменяется оглушением.
Приличное общество
Финн, сотрясает землю, нанося урон от кристалла всем врагам в широком радиусе и подбрасывая их к себе. Союзники под воздействием навыка получают барьер (увеличивающийся на 5% от максимального здоровья Финна), а также дополнительные броню и щит (увеличивающиеся на 20%от брони и щита Финна) на 2 сек. Форсирование: врагов подбрасывает еще ближе к Финну.
Принуждение к сотрудничеству
Финн бросает якорь в определенном направление. Достигнув конечной точки, якорь стремительно возвращается, нанося урон всем врага на своем пути и притягивая их в сторону Финна. Если Финн не притянул никого из врагов, время восстановления частично сокращается.

Правильное и полезное использование способностей


Помимо обычного использования навыков, можно их использовать и с умом. Рассмотрим несколько случаев:

Приличное общество
Данный способ очень хорош на ранней стадии игры. В вашем инвентаре должно быть как минимум 5 мин . Устанавливаете мину в любом месте (в кустах например), и ждете когда приблизится враг. После того как противник наступил на мину, то интуитивно он должен отойти назад. В это время вы используете навык Приличное общество и дальше Вам не составит труда добить его.

До применения навыка
После применения навыка
Принуждение к сотрудничеству
Данный навык полезен во многих ситуациях. Вы можете подтянуть к себе вражеского лайнера, убегающего врага, более сильного оппонента, который может изменить ход битвы. А также не дать противнику нанести окончательный удар своему союзнику. Особой чертой этой способности является притягивание врагов или крипов через различные объекты.

До применения навыкаПосле применения навыка

Как должен вести себя кочевник? Top

Саппортом быть, пожалуй, сложнее всего. Ведь именно от него порой зависит, каков будет финал игры. Если в вашей команде внимательный кочевник и он знает, в чем заключается его роль, то ваши шансы на победу значительные. Саппорту необходимо придерживаться как минимум следующих правил:
  • Первым предметом покупайте контракт и наносите первым удар по крипам, а последний оставляйте леснику/лайнеру.
  • На начальной стадии игры в вашем инвентаре должен быть 5 мин и 5 просветов . Мины необходимо устанавливать в тех местах, где будет возможность слежения за передвижением противников и где мала вероятность их уничтожения.
  • Ð’ ранней стадии матча необходимо купить Фонтан жизни , другие предметы нужно покупать в зависимости от закупа вражеской команды.
  • Не стоит забывать про лайнера, как можно чаще следует приходить на линию для поддержки или уничтожения вражеского лайнера.
  • Принимайте удар всегда первым. Ð’Ñ‹ танк, и вас мало что остановит. Старайтесь провоцировать противников на использование способностей и предметов.
  • Ð’ финальной стадии игры будьте внимательны и используете просвет для обнаружения противников в кустах.
  • Используете сигнальные знаки, чтоб указать путь союзникам или сообщить о какой-либо опасности.
  • Предметы используйте обдуманно.
  • Всегда следует активировать Горнило для блокировки сайленса Катрин или Вокса .
  • Постарайтесь не оставлять своего лесники или лайнера одного при малом проценте его жизни. Особенно запрещено это делать в финальной стадии игры.

Помните, что игра - это лишь способ отдыха. Не забывайте про свои обязанности!

Quick Comment (1) View Comments

You need to log in before commenting.

Quick Comment (1) View Comments

You need to log in before commenting.

VaingloryFire is the place to find the perfect build guide to take your game to the next level. Learn how to play a new hero, or fine tune your favorite VG hero’s build and strategy.

Copyright © 2019 VaingloryFire | All Rights Reserved